Отзывы о компании прописка в Воронеже

Комментарии  

22.06.2026


 
#Самосекин Ю.12.2.2025 20:16
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Чистяков Ш.22.5.2025 14:36
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Бобровников Д.1.4.2025 16:23
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Мичурин Я.11.1.2025 12:30
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Селифанов Ч.17.4.2025 19:15
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Деревяшкин Щ.28.2.2025 14:11
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Аляев Я.19.3.2025 15:13
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Паламарчук М.1.2.2025 17:41
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Заборских В.25.2.2025 13:39
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Полозков С.12.1.2025 18:37
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 

где прописаться в Воронеже